Документальный фильм о Чемпионате России по ралли «Золото Кагана — 2021»

Ралли-рейд "Золото Кагана"

Друзья, рады представить документальный фильм о Чемпионате России по ралли «Золото Кагана — 2021». В ралли принял участие Игорь Климанов, пользователь коленного модуля KX06 со стопой EliteVT от Blatchford. Пейзажи – почти как в нашумевшей «Дюне», только здесь все по-настоящему: и герой, и приключение, и эмоции на экране.

Отважный пилот экипажа Porsche Cayenne впервые выступил на гонке федерального масштаба. В этом видео Игорь рассказывает о подготовке к ралли в астраханской области, о том, как проходила гонка и, конечно, о том, как событие изменило его!

Машину несколько раз приходилось буквально доставать из песка. «Езда по песку оказалась гораздо сложнее, чем я планировал, – делится Игорь. – Только покопавшись в песке, начинаешь понимать, как на самом деле нужно было себя вести». Что ж, все приходит с опытом, и мы надеемся, что драйв, полученный во время гонки, вдохновит Игоря на новые соревнования!

«Хочу от всего сердца поблагодарить компанию Blatchford за то, что невозможное стало возможно. Протез защищен от влаги, песка, он огнеупорный – отличная машина!» – поделился впечатлениями Игорь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.